Получение гражданства РФ, если родился и вырос на территории России

Я Торосян Армен Геворгович, родился 1992.23.06 Ростовская обл.вырос и проживаю на территории РФ,границу не пересекал. Закончил школу,лицей. Есть жена гр РФ,сын.

Мои родители когда я был в возрасте 2-ух лет незнаю как сделали мне Армянское свидетельство о рождении. Где указано место рождения Армения. А я родился в Ростовской обл. С.Самарское Азовский р-он. По запросу в ЗАГС в Армени не отрезаются что в амбарной книге указано место рождения Ростовская область

Мне 23 года живу без документов везде "футболить" помогите получить паспорт.

, Армен, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Армен!

Получение гражданства Я Торосян Армен Геворгович, родился 1992.23.06 Ростовская обл.вырос и проживаю на территории РФ, границу не пересекал. Закончил школу, лицей. Есть жена гр РФ, сын. Мои родители когда я был в возрасте 2-ух лет незнаю как сделали мне Армянское свидетельство о рождении. Где указано место рождения Армения. А я родился в Ростовской обл. С.Самарское Азовский р-он. По запросу в ЗАГС в Армени не отрезаются что в амбарной книге указано место рождения Ростовская область Мне 23 года живу без документов везде «футболить» помогите получить паспорт.
Армен

Я так понимаю Вам нужно ТЕПЕРЬ установить факт Вашего рождения на территории РФ…

А Ваша мама, где Вас родила??? В медицинском учреждении?? Состояла ли она учете по беременности в женской консультации??

С уважением…

Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В Вашем случае скорее всего в судебном порядке.

Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

можно попробовать установить факт (в судебном порядке) что вы родились на территории РФ. после чего собрать необходимый пакет документов и подать на гражданство.