Я старший по дому, как отказаться от вознаграждения?
Я старший по дому. В протоколе стоит вознограждение. Как мне от него отказаться. Могу ли я написать заявление в управляющую компанию с просьбой не начислять мне деньги или нужно собирать подписи с жильцов?
, яна, г. Новосибирск
Александр Скоробогатько
яна
Здравствуйте! В данном случае вам следует решить данный вопрос на уровне совета дома. Соберите собрания членов совета дома и решите данный вопрос. Решение членов совета дома направьте в управляющую компанию.