Как грамотно составить жалобу на сайт за размещение личной фотографии?
как грамотно составить жалобу, на сайт,который использует мои личные фотографии, которые стали общедоступными?
большое спасибо
, Елизавета, г. Краснодар
Лада Колковская
как грамотно составить жалобу, на сайт, который использует мои личные фотографии, которые стали общедоступными?
Елизавета
жалобу следует писать в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Её вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.