Чего ждать?
во дворе своего дома увидел как соседский мальчик обижает дочь , вышел на улицу столкнул мальчика с качели и пригрозил . Через пол часа прибежали родители мальчика сказали что я столкнул его с качели и он упал и ударился головой , хотя такого не было , они вызвали скорую и скорая зафиксировала сотрясение мозга . Хотят написать заявление . Чего мне ждать ?
, Андрей Храмов, с. Айкино
Константин Плясунов
Здравствуйте, Андрей.
Вам нужно очная консультация по такому вопросу. Обращайтесь.