Проживание с парнем отдельно от родителя

Здравствуйте, вопрос такой, могу ли я проживать с парнем отдельно от матери ( она не против) ? И понесёт ли он уголовную ответственность ?

, Карина Дмитриевна, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если Вы будете заниматься сексом и Вам нет 16 лет, а ему есть 18, то он может быть привлечен к уголовной ответственности

Карина Дмитриевна
Клиент, г. Краснодар

На данный момент мне 16 ( через 4 месяца 17 ) могу ли я проживать с молодым человеком . И будет ли ему за это что нибудь?

Я ответил Вам выше. Почитайте ответ