Как мне быть, если меня не вызывали на суд, а приставы насчитали долг?
здравствуйте. бывшия подала на алименты 2013 г. суд прошёл без меня,а меня даже не вызывали на суд а позвонили приставы спустя год и долг начитали с 30000 руб. з.платы а сомной проживает ещё трое не совершеннолетних детей
, вадим, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Добрый день, какой у вас конкретно вопрос юристам сайта Правовед? Какую именно юридическую консультацию вы хотите получить?