Где можно проверить качество линз в очках?

После ношения очков ребенок ослеп. Очень хотелось бы проверить линзы в очках. Уверена причина в них. Подскажите где проверить качество линз в очках.

, Коляда Светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

нужно узнавать где в вашем городе проводят независимую экспертизу и заказывать ее, лучше в гос.фирме.чтоб суд однозначно принял его заключение.А потом подавать исковое в суд.