Как можно опротестовать автотехническую экспертизу?
Недавно меня ознакомили с заключением автотехнической экспертизы, где след смещения задних колес авто показан ,как прямая линия , хотя смещение было ,но дугообразное. из за этого увеличился угол поворота авто до столкновения. и проектная линия показывает что мой автомобиль выехал со встречной полосы, но я не был на ней
- IMG_20160204_170858.jpg
, Нина, г. Москва
Марат Шарипов
Как можно опротестовать автотехническую экспертизу? Недавно меня ознакомили с заключением автотехнической экспертизы, где след смещения задних колес авто показан, как прямая линия, хотя смещение было, но дугообразное. из за этого увеличился угол поворота авто до столкновения. и проектная линия показывает что мой автомобиль выехал со встречной полосы, но я не был на ней
Нина
Добрый вечер!
Это зависит в первую очередь от того, в рамках какого дела она была проведена.
В рамках гражданского дела судебным экспертом?
Независимым?
В рамках дознания в органах ГИБДД?
Кто Вас ознакомил?