Дубликат ПТС
Добрый день!
Купила автомобиль с пробегом у официального дилера 2010 года выпуска.Договор купли-продажи, всё красиво, на учет поставили (причем ни где-нибудь, а на ш.Революции).Стала разглядывать ПТС, а это дубликат.Ни одна страховая мне не делает КАСКО.Мол, машина точно либо в залоге, либо кредитная, либо с криминальным прошлым.Если это действительно окажется правдой, чем мне это грозит?Могут ли у меня ее "забрать"?Можно ли куда-нибудь подать запрос для того, чтобы выяснить в связи с чем выдан дубликат ПТС, так как на нем причина не указана?
Наталья Геннадьевна, прочитайте внимательно, ДУБЛИКАТ ПТС, а не копия!Дубликат это и есть оригинал.Дубликат выдается ГИБДД в случае утери, порчи и проч. предыдущего ПТС, либо когда в предыдущей ПТС закончились поля для заполнения.