Доверительное управление наследственным имуществом
Добрый день. На данный момент у меня готовятся документы (выдача 08.02.2016) на открытие ИП. На данное ИП будет заключен договор доверительного управления наследственным имуществом (исключительные права, жилая недвижимость). Соответственно, правильно, ли я понимаю, что мне нужно выбрать УСН доходы-расходы 15%?
На данном ИП также будут другие договора, но по закону операции по управлению имуществом по договору доверительного управления должно быть на отдельном балансе, как это можно реализовать посредством Эльбы?
При расчете налоговой базы учитываются ли как доход прибыль от использования имущества по договору доверительного управления? Или оно не в ходит в налогооблагаемую базу и просто считается расходом и просто перечисляется выгодоприобретателю по окончанию срока договора (срока ведения наследственного дела)?
По договору доверительного управления ИП будет выплачено вознаграждение, которое естественно будет являться доходом и с него нужно будет заплатить 15%, так?
Заранее благодарю за консультацию. Жду с нетерпением начала нашего сотрудничества.
__
С уважением,
Афанасьева Зинаида