Обжалование протокола ГИБДД, есть ли смысл?
Добрый день. Второй участник ДТП въехал между мной и бордюром нанеся касательные повреждения мне по правому боку моего ТС, себе по левому боку. ГИБДД обвинило меня в том, что я не уступил дорогу (помеха справа). Имеет ли смысл опротистовывать протокол составленный на меня сотрудниками ГИБДД. Спасибо
, Владимир, г. Красноярск
Ольга Лунёва
Конечно, обжалуйте. Помните, что на обжалование дается 10 рабочих дней. У Вас был видеофиксатор?
Да был. Но он снимал происходящее спереди меня.
На нем зафиксирована эта машина?.. Посмотрите видео внимательно… наверняка есть зацепка… Возможно, что она как-то не нормально выезжает вперед Вас… С Вами был пассажир?