Сожитель избил дочь и грозится убить, если вызовем полицию
сожитель избил дочь . Выбил зубы ,пинал ногами грозился "урыть" если вызовет полицию. Как быть . что сделать.
, лариса, г. Москва
Олег Феофанов
Заявление в полицию о совершении преступления. Тут и думать не надо. И желательно как можно быстрее для оценки степени вреда здоровью
Александр Скоробогатько
сожитель избил дочь. Выбил зубы, пинал ногами грозился «урыть» если вызовет полицию. Как быть. что сделать.
лариса
Здравствуйте! Обращаться в больницу снимать побои и писать заявление в полицию об избиении и угрозе жизни причинения вреда жизни или здоровью.