Как мне вступить в право наследства на Украине, если завещатель умер в 2004 году?
здравствуйте. у меня есть завещание на собственность участка земли на украине. я не знаю куда мне обратиться и с чего начать. хотелось бы получить консультацию специалиста. спасибо
, иван, г. Печора
Лада Колковская
у меня есть завещание на собственность участка земли на украине. я не знаю куда мне обратиться и с чего начать. хотелось бы получить консультацию специалиста.
иван
Иван, за консультацией по законодательству украины, вам нужно обратиться к юристам Украины, можно так же через их правовой сайт.