Имеет ли право хозяин квартиры, которую мы снимали, без нашего ведома заменить входную дверь?
Здравствуйте! Меня зовут Олеся . Имеет ли право хозяин квартиры которую мы снимали без нашего ведома заменить входную дверь в квартиру и не отдавать вещи,а так же ценные вещи,единственное что в связи с потеряй работы мы не оплатили комм услуги,но обещали как только поступят зар платы сразу оплатим.
, Олеся, г. Владимир
Александр Скоробогатько
Имеет ли право хозяин квартиры которую мы снимали без нашего ведома заменить входную дверь в квартиру и не отдавать вещи, а так же ценные вещи, единственное что в связи с потеряй работы мы не оплатили комм услуги, но обещали как только поступят зар платы сразу оплатим.
Олеся
Здравствуйте! Право на удержание ваших вещей, у собственника жилого помещения нет. Обратитесь в полицию или к участковому.