Как забрать ребенка у бывшей жены, если она им не занимается и тратит алименты на себя?

я хочу забрать своего ребенка у бывшей жены себе на попечительство. я работаю она нет. она живет с сожителем на сьемной квартире и родила ище одного ребенка от него. моим ребенком не занимается, вещи не покупает. алименты что получает тратит на себя.

, Евгений, г. Шатура
Лада Колковская
Юрист

Обратитесь к юристу, просите составить аргументированое исковое заявление с требованием об изменении места жительства ребенка.