Стала очередной жертвой мошенников ООО б/р консалт в СПб
стала жертвой мошенников из консалтинговой компании ооо б/р консалт. Схема стандартная- объявление о сдаче жилья на домофоне. Ру, поездка в "офис", предоплата, назначение встречи с "хозяйкой жилья" в тот же день вечером! И спасибо всем за внимание - все телефоны отключены (((( деньги возвращать бесполезно, я уже поняла!! Вопрос с другом -я оставила им мои паспортные данные и подпись! Вот это меня беспокоит! Что делать?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Здравствуйте Елена!
С целью избежания оформления кредита на ваше имя, необходимо написать заявление о совершении мошенничества (ст.159 УК РФ) в отношении Вас.
Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!