Является плата за капитальный ремонт обязательной? Каковы последствия неуплаты взносов?
Является плата за капитальный ремонт обязательной?последствия неуплаты взносов за капитальный ремонт
, Юля, г. Павловск
Татьяна Леонова
Да плата за капитальной ремонт являеться обязательной. В случаи задолженности с вас будут взыскивать через суд фонд капитального ремонта.