Имеют право органы надзора заставить проживать в городской местности?

Здравствуйте! у меня такой вопрос, мой умственно больной (инвалид детства) брат был освобождён несколько дней назад с мест лишения свободы условно до срочно под надзор...проживает он в сельской местности 40 км до города возможности проживания в городе нет, сегодня при появления в органы надзора сказали что он должен 2 года и 7 месяцев жить в городе что ему нужно каждую пятницу отмечаться , что делать в этой ситуации? Спасибо!

, Быданова Галина Александровна, г. Пермь
Анастасия Егорова
Юрист

Добрый день! Можете ли ВЫ прислать копию решения об установлении административного надзора? Достаточно резолютивной части, которая содержится на последней странице решения!