Имеет ли право врач отказать в медицинских услугах?
Участковый врач отказывается от оказании медицинских услуг. Имеется конфликтная ситуация между медицинским работником и родителем. В связи с тем, что на протяжении 5 лет, по мнению мамы ребенок не получает должного лечения. Наблюдались у заведующей детской поликлиникой, но в связи с ее уходом в отпуск были её же направлены на участок. В свою очередь участковый педиатр выгнал с приёма мать и ребенка и отправил в кабинет доврачебного приёма. Полное лечение ребенку не оказано.
, Иконникова Ксения Алексеевна, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Саитов
Здравствуйте! Вы имеете право обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения Хабаровского края по адресу:
ул. Муравьева-Амурского, 32, Хабаровск.