Может ли суд уменьшить размер алиментов, если муж официально трудоустроился?
подала иск о взыскании алиментов в твердой денежной валюте в размере прожиточного минимума города Ростова на дону в размере 10263 рубля с последующей индексацией на двоих несовершеннолетних детей.общая сумма ежемесячного платежа составляет 20000 руб .Суд иск одобрил.Через 3 месяца муж подал на уменьшение алиментов и оформился на официальную работу(на момент подачи иска он официально не работал).может ли суд уменьшить размер алиментов и при каких обстоятельствах???И что сделать чтобы этого не допустить???
он в своем заявлении описывает что у него появилась официальная работа с заработной платой в размере 6500 руб и он собирается заводить новую семью и планирует детей!предоставив соответствующие документы о доходах!и на основании всего этого он просит уменьшить размер алиментов до 1/3 части его дохода!вот как быть в этой ситуации?