8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли меня уволить со службы по контракту, ссылаясь на выговоры, если мне их не объявляли?

Здравствуйте. У меня к вам есть такой вопро .меня хотят уволить с военной службы по контракту и говорят что у меня есть нсс и строгий выговор но мне их не обьявляли. Как мне быть?

, сергей, г. Екатеринбург

Нужно затребовать от руководства все приказы (распоряжения) касающиеся Вашей службы. После этого нужно обратиться на личный прием к юристу. Возможно нужно будет обращаться в суд по отмене данных приказов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте я действующий контрактник мо, месяц назад лишили гражданства сейчас я лицо без гражданства могу ли я расторгнуть контракт по окончанию контракта или как нибудь
Здравствуйте я действующий контрактник мо , месяц назад лишили гражданства сейчас я лицо без гражданства могу ли я расторгнуть контракт по окончанию контракта или как нибудь
, вопрос №4963751, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите могу ли я расторгнуть контракт сына подписал под обманом якобы на учёбу по дронам попал в зону проведения сво
Здравствуйте скажите могу ли я расторгнуть контракт сына подписал под обманом якобы на учёбу по дронам попал в зону проведения сво
, вопрос №4962674, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у мужа заканчивается контракт в октябре, продолжит ли ему приходить зарплата от базы, если не будет продлевать?
Здравствуйте, у мужа заканчивается контракт в октябре, продолжит ли ему приходить зарплата от базы, если не будет продлевать?
, вопрос №4962241, Варвара, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли взять на контракт, если отец сидел по 105 статье?
Могут ли взять на контракт, если отец сидел по 105 статье?
, вопрос №4961800, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я офицер запаса, могу ли я подписать контракт сразу в военской части, минуя военкоматы?
Добрый день. Я офицер запаса ,могу ли я подписать контракт сразу в военской части, минуя военкоматы?
, вопрос №4961628, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.09.2016