Как уменьшить размер выплат по алиментам, если в новом браке у мужа двое детей?
У мужа 2 детей от первого брака,платит 33% от зарплаты на обоих.Работа официальная,постоянная в среднем 20-25 тыс.в месяц.У нас в новом браке тоже 2 детей несовершеннолетних+я официально безработная+автокредит 11000т.р.!хотели подать на уменьшение алиментов.Возможно ли просить суд чтобы начислили в твёрдой денежной сумме?Если возможно то какую сумму корректно запрашивать?СЕЙЧАС ПЛАТИТ ПО 7000 примерно.Как правильней составить заявление в таком случае?Если же нет смысла в таком прошении то до какого процента могут снизить в доле?