Может ли бабушка сидеть на больничном с ребенком 2 лет, если мама ребенка лежит в больнице?
Племянница моя заболела она прописана в городе но проживает в деревне по месту жительства мужа Сейчас ее кладут в больницу муж не имеет возможности оставаться с дочкой которой 2 годика!Может ли бабушка которая работает оформить больничный и побыть с девочкой это время??
, Межевикина Вера Анатольевна, г. Краснодар
Татьяна Князева
Бабушка сможет оформить больничный, только в случае если, мама выйдет из отпуска по уходу за ребенком.