Смогу ли я построить и зарегистрировать дом на земле сельхоз назначения?
Здравствуйте. Такой вопрос, Участок, категория земель - сельхоз назначения, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Скажите, смогу ли я построится, а потом и зарегистрировать дом?
, Александр, г. Иркутск
Ольга Акимова
Земельные участки, предоставленные для ведения личного подобного хозяйства предусматривают строительство на них жилых домов. Да, сможете.