Могу ли я участвовать в приватизации квартиры в общежитии, являясь сиротой?
Говорят что приватизацию жилья продлили только для сирот,так ли это?набрал в интернете,тоже самое,все по разному.Я живу в общежитии и в нем разрешена уже давно
, Артур, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Говорят что приватизацию жилья продлили только для сирот, так ли это? набрал в интернете, тоже самое, все по разному.Я живу в общежитии и в нем разрешена уже давно
Артур
К сожалению данная информация будет уточнена, ближе к 1 марта 2016 года.