Как подать в суд на ООО "Недвижимость", если не выполнили свои обязательства?
Я заключила агентский договор с ООО "Недвижимость" о том, что они подберут, забронируют за мной объект (квартиру ) и организуют подписание Договора долевого участия между мной (Принципалом) и Правообладателем (Застройщиком) и зарегистрируют ДДУ , Дословно в пункте 2.1.11: "Обязательства агента по первому пункту считаютс я исполненными надлежащим образом после подписания Принципалом и правообладателем Договора на объект". Мне представили договор (ДДУ) и сказали, что передают его на подпись Застройщику и чтобы не терять время надо подписать Акт об исполнении обязательств,по первому пункту Агентского договора а также выдать Доверенность на сотрудников агенства для гос.регистрации ДДУ в гос реестре. 25 января Мы подписали Акт , Но до настоящего времени, ДДУ Застройщиком не подписан,