Как взыскать с арендодателя компенсацию, если меня выселяют, при этом самовольно собрав мои вещи?

Здравствуйте, моя история: я снимал квартиру с договором, но он истек 31 декабря 2015 года, после этого срока я также оплачивал квартиру банковскими переводами на курту хозяевам, также у меня был залог в 26 тысяч рублей за квартиру+15 тысяч предоплата за месяц.Когда я уехал в другой город, арендодатели заявили мне по мессенджеру,о том чтобы я съезжал и предъявили мне претензию, в действиях которых я не совершал,а именно в принесении им ущерба их умещества в квартире, которого небыло(просто хотят не отдавать деньги назад) теперь мне нужно как то забрать свои деньги назад, в квартире остались мои вещи,арендодатели написали в мессенджере,что собрали мои вещи сами,без моего ведома и разрешения, а у меня были там ценные вещи а именно золотые украшения,дорогие наручные часы.На что я могу рассчитывать в данном случае?

, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
арендодатели написали в мессенджере, что собрали мои вещи сами, без моего ведома и разрешения, а у меня были там ценные вещи а именно золотые украшения, дорогие наручные часы.На что я могу рассчитывать в данном случае?
Тимофей

пишите заявление в полицию на хищение ваших вещей арендодателем.