Можно ли проучившись 2 года в ВУЗе и забрав документы, заново поступить в другой ВУЗ, на бюджет?
Здравствуйте! Я училась 2 года в ВУЗе, затем по обстоятельствам забрала документы. Скажите, могу я заново поступить в этот ВУЗ или в другой на бюджет? Спасибо!
, Екатерина, г. Саратов
Лада Колковская
Скажите, могу я заново поступить в этот ВУЗ или в другой на бюджет?
Екатерина
Законами России это не запрещено, если вас примут по результатам ваших экзаменов, то можете.