Можно ли отменить решение суда и вернуть мои деньги?
С меня солидарности взыскали по решению суда долг моей соседки по комнате по коммунальным платежам. Про суд я ничего не знала, с даты суда прошло полгода. Могу ли я оспорить решение суда. Сама я оплачивают коммунальные вовремя. Соседка не является мне родственницей.
, Ирина, г. Узловая
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Надо обратиться в суд получить решение суда и обжаловать его.
В Вашем случае к жалобе надо приложить ходатайство о воостановлении процессуального срока для обжалования решения, так как
с даты суда прошло полгода.
Ирина