Как возобновить исполнительное производство по алиментам, если должник сменил место жительства?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как и где мне возобновить исполнительное производство? В 2013 году в мае месяце мной было написано заявление на алименты, в ноябре была первая выплата, после чего он уволилися с работы, в дальнейшем была опись имущества, и в январе 2014 я забрала исполнительный лист, т. к. он обещал платить добровольно, но в мае месяце выплаты прекратились. Заявление я писала на его адрес прописки и дело возбуждено было по его прописки, сейсас он переехал и пристав отказывается принимать у меня исполнительный лист по его прописке, говорит езжайте по его месту жительства и туда отдавайте исполнительный лист, и по его месту жительства не принимают ИЛ, говоря что где было дело возбуждено туда и езжайте. Вобщем у меня не там и не там не принимают исполнительный лист, только гоняют туда сюда. Подскажите пожалуйста где в итоге его должны возобновить ИЛ, по месту его жительства или где был подан ИЛ и в какие сроки?