В какой суд обжаловать вступившее в законную силу решение районного суда?
Добрый день! Постановлением пожарных образовательное учреждение привлечено к административной ответственности в виде штрафа. Районный суд вынес решение по жалобе отрицательное, жалобу не удовлетворил. Решение в законную силу вступило. Куда обжаловать решение по жалобе районного суда вступившее в законную силу - в областной суд? или в арбитражный?
, Диана, г. Челябинск