Смена данных в договоре с ООО на ИП
Добрый день. Договор был заключен с ООО, а оплата по счету произведена ИП.
Как написать письмо о том чтобы все данные в договоре изменили с ООО на ИП. чтобы в дальнейшем всегда оплачивал услуги ИП?
, Гузяль, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Добрый день! В данном случае письмо писать не нужно. Вам необходимо заключить новый договор с индивидуальным предпринимателем.
Александр Калько
При этом договор с ООО расторгнуть, в дополнительном соглашении о расторжении указать, что стороны претензий друг к другу не имеют (если они реально их не имеют).