Должен ли я пересдавать экзамен на водительское удостоверение, если лишили прав в июле 2014 года?
мне вот интересно должен ли я пересдавать на водительское удостоверение если лишили в июле 2014 года
, денис, г. Астрахань
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Денис!
Все, кто совершил правонарушение после 1 сентября 2013 года, обязаны сдавать экзамен для получения водительского удостоверения.