Как написать заявление в ЖКХ, об отмене начислений за газ, если он отключен?
как написать заявление в жкх чтобы не платить за газ т.к. у нас отключен(мы получили квартиру там газ отключен) и мы пользуемся электроплиткой.
, yfnfkmz, г. Москва
заявление пишется в свободной форме, прошу не взимать с меня плату за пользование газов в связи с тем, что я не являюсь его потребителем. И приложить оригинал акта освидетельствования о том, что в вашем доме действительно нет газа. Его составляет мастер или инженер домоуправления по вашему вызову. Либо, если дом не газифицирован в целом, прикладываете справку об этом факте.