Сделают ли мне паспорт РФ здесь в СПБ или нет? И не будет ли штрафа за то что я не регистрировалась по паспорту РК?

Здравствуйте, скорее вопрос будет не о самом гражданстве, а о получении документов. У меня двойное гражданство. Являюсь гражданкой России и Казахстана. Собственно вопрос вот в чём, сейчас я делаю внутренний паспорт РФ. У меня на руках Загранпаспорт РФ и регистрация по месту жительства в СПБ. Но я пересекла границу по Загранпаспорту РК (Казахстан), у меня есть миграционная карточка, но регистрировалась здесь, как поняли уже по Загранпаспорту РФ. Сделают ли мне паспорт РФ здесь в СПБ или нет? И не будет ли штрафа за то что я не регистрировалась по паспорту РК?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Сделают ли мне паспорт РФ здесь в СПБ или нет?
Наталья

Сделают точно, просто времени это займет больше, около 2 х месяцев.

И не будет ли штрафа за то что я не регистрировалась по паспорту РК?
Наталья

нет не будет.Вы гржаданка России .