Как лишить доли в квартире бывшего супруга?
У моего бывшего мужа имеется доля в нашей квартире 5/18, остальное мое и двоих несовершенно летних детей,можноли лишить бывшего мужа этой доли?!У него в слбственности еще 1 комнатная квартира.
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Пробуйте признать его долю малозначительной через суд и обязать принять от вас сумму денег за неё. Если у него ещё что-то есть, то суд может признать его долю малозначительной