Где можно взять выписки из домовой книги?
Здравствуйте. Не давно поменяли место жительства. Сейчас собираюсь брать ипотеку, нужны выписка из домовой кники за последние пять лет и выписка из лицевого счёта за последние 5 лет. И чтобы там фигурировала прошлое жильё и новое, где я прописана. Где можно взять эти выписки? Какие документы нужны при получении их. И сколько делаются эти выписки.
, Анастасия, г. Омск
Какие документы при себе должны быть? И сколько делаются эти справки?
Как правило их делают на месте. Нужен личный паспорт, и желательно документ, подтверждающий Ваше право на объект в прошлом, может быть копия. Хотя по-хорошему, эти данные должны у них быть.