Суд постановил заключение под стражу по ст. 111, с. 4. Как правильно составить апелляционную жалобу?

Добрый день , как правильно составить жалобу на решение суда о содержании под стражей от обвиняемого по ст 111 с 4

, Анастасия, г. Волгоград
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обвиняемый может поручить это сделать своему защитнику.

Анастасия Егорова
Юрист

Постановление

судьи об избрании в качестве меры пресечения заключения под стражу может быть
обжаловано в апелляционном порядке в течение 3 суток со дня его вынесения. Суд
апелляционной инстанции принимает решение по жалобе или представлению не
позднее чем через 3 суток со дня их поступления.

Апелляционная жалоба, представление должны содержать:

1) наименование суда апелляционной инстанции, в который подаются жалоба

2) данные о лице, подавшем апелляционные жалобу, с указанием его процессуального положения, места жительства или места нахождения;

3) указание на постановление и наименование суда, его постановившего или вынесшего;

4) доводы лица подавшего апелляционные жалобу,

5) перечень прилагаемых к апелляционным жалобе, материалов;

6) подпись лица, подавшего апелляционные жалобу