Имеет ли права родственница проживать в квартире, если она там не прописана?

Можно ли подать иск о выселении такого родственника? Дело в том, что со мной и моей мамой на незаконных основаниях живет тетя. Уже очень давно. Но дело в том, что она не прописана у нас. Все бы ничего, но начались серьезные проблемы, которые привели к тому, что далее так сосуществовать невозможно.

, Соня, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Дело в том, что со мной и моей мамой на незаконных основаниях живет тетя. Уже очень давно. Но дело в том, что она не прописана у нас.
Соня

Подавайте исковое заявление о ее принудительном выселении, если участковый вам не может помочь выселить ее в досудебном порядке ( хотя должен)