Гражданина Узбекистана, находящегося без регистрации, могут депортировать?
мой гражданский муж гражданин другой страны, в России сейчас находится без регистрации. ОН ПОСТРАДАВШИЙ. МОГУТ ЕГО ДЕПОРТИРОВАТЬ ЕСЛИ ОН ЯВИТСЯ В СУД. ХОТЯ ОТ ВСЕГО ОТКАЗЫВАЕТСЯ. ЕГО ДЕПОРТИРУЮТ.
, Татьяна, г. Новокуйбышевск
Лада Колковская
мой гражданский муж гражданин другой страны, в России сейчас находится без регистрации.
Татьяна
Раз у него нет права на проживание в Рф и он не зарегистрирован, то да, его скорее всего депортируют.