Вернуть право на участок

Выделили земельный участок и я его оформила в нотариальной конторе. Но через несколько лет мне сообщили, что ее отдали другим, так как я не использовала ее. Может ли администрация судом вновь выделить участок хотя бы в другом месте?

, людмила николаева, г. Москва
заблокирован Пользователь
Юрист

Кто выделил? Как выделил? Что Вы оформили в нотариальной конторе? Кто его отдал? Что это за участок?

людмила николаева
Клиент, г. Москва

Участок под строительство жилого дома в г. Кинешме выделела Администрация г. Кинешма, мне многодетной матери гражданке Азербайджанской ССР, 21.01.91г. Постановлением своим. И я офорляла участок в нотариальной конторе г. Кинешма. Заплатила за оформление столько, сколько стоил частный домик на тот момент.