Как оформить отказ от участия в приватизации, если необходимо оформить квартиру на одного собственника?
Договор на передачу и продажу квартиры в собственность граждан (от 27/12/1994года) составлен на 4 человека.На тот момент 2-ое из них были несовершеннолетними.На сегодняшний момент необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру в Юстиции.Ситуация поменялась,необходимо оставить 1 собственника. Как теперь правильно это сделать?(в МФЦ сказали, что чтобы остался 1 собственник, то остальное должны написать дарственную. Интересно как это можно подарить, если собственность не зарегистрирована?Подскажите как максимально просто можно оставить 1 собственника).Если на момент заключения договора дети были несовершеннолетними, сохраняется ли за ними в будущем право в участии приватизации?