Мой муж сбил велосипедиста 26 апреля 2015 года, дело еще ведется, попадает ли он под амнистию?
амнистия 2015 года вступила в силу с 24.04 или 27.04...до кокого з этих чисел дела будет закрыта
, сайера, г. Челябинск
Лада Колковская
амнистия 2015 года вступила в силу с 24.04 или 27.04… до кокого з этих чисел дела будет закрыта
сайера
Эта амнистия уже осенью прекратила свое действие. Она уже давно закончена.