Как отменить решение суда о месте жительства ребёнка, если выигравшая сторона сама согласна на это?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если бывший муж отсудил место жительства ребёнка с ним три года назад, а сейчас согласен, чтобы ребёнок жил со мной, каким образом отменить решение суда ? ( ему это важно, именно документально). Возможно ли без нового суда заключить какое-то соглашение ?

, Анна, г. Самара
( ему это важно, именно документально). Возможно ли без нового суда заключить какое-то соглашение?
Анна

нет. По соглашению это не возможно, нужно менять решение суда.