Как подать жалобу на постановление ГИБДД?
Здравствуйте,мне пришёл штраф ГИБДД,но на фото г.н виден очень плохо, вместо" М" просматривается "И ",и т.д.....к тому же идентификации гос.регионе.знака нет! Есть ли у меня шанс обжаловать постановление, если да,то как и куда подать жалобу? Большое спасибо.
- 1455102115863-2000971514.jpg
- 1455102174064392630207.jpg
, михаил, г. Курск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Михаил!
Постановление о штрафе можете обжаловать в районный суд по месту нахождения органа, выписавшего штраф.
Что касается нечеткости: в государственных знаках буквы «И» нет, есть только буквы, повторяющие латинские буквы.
Если регион четко не виден, обжалуйте, все равно госпошлиной такая жалоба не облагается.