Как сдать квартиру по соц найму, без согласия бывшей жены?
я военнослужащий получил однокомнатную квартиру по социальному найму на себя и на супругу 37 квадратов детей нет развелся в этой квартире и не жил так как проходил службу в другом городе жена в течение 2 лет живет в этой квартире в настоящее время предпринимает попытки выселить меня из этого жилья подала в суд чтобы ее признали нанимателем так как я не проживаю и не прописан в этой квартире с целью дальнейшей ее приватизации на себя как сдать эту квартиру без согласия жены
, игорь, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
жена в течение 2 лет живет в этой квартире в настоящее время предпринимает попытки выселить меня из этого жилья подала в суд чтобы ее признали нанимателем так как я не проживаю и не прописан в этой квартире
игорь
Если вы в ней не зарегистрированы, то как она может вас от туда… выселить?
как сдать эту квартиру без согласия жены
игорь
Если она там зарегистрирована, то никак.А вам нужно срочно в этой квартире регистрироваться, если вы имеете на это право.