Что делать при отказе заказчика от заключения контракта?
Здравствуйте,заказчик сворачивает кровь,выиграли аукцион ,допустили по 2 частям,в последний момент заказчик выставил протокол отказа от заключения контракта,сегодня уфас отменил протокол,подскажите какие еще подводные камни можно ожидать от заказчика,и что надо сделать чтобы заказчик заключил с нами контракт
, Александр, г. Иркутск
Анна Непомнящих
Надо просто четко действовать по закону. В случае неправомерных действий заказчика обжаловать его действия. Не забывайте, за каждое обоснованное обращение он может быть оштрафован, штрафы довольно большие.