Как получить гражданство России, если в 2010 году получала ВНЖ в Украине?
Я гражданин Казахстана, проживаю в Севастополе с 2006 года. Получил украинский вид на жительство в 2010 году на основании того что, моя бабушка родилась в Украине. После присоединения Крыма к России в 2014 году, я хочу получить Российское гражданство. Подскажите, что для этого нужно?
, Валентин, г. Нарьян-Мар