Можно ли установить рекламу в виде бегущей строки на фасаде здания?

Добрый вечер.

Спасибо

, Эльвина, г. Москва
Уточнение от клиента

А если это салон красоты, который расположен на втором этаже отдельностоящего здания. На первом этаже расположен продуктовый магазин.

Добрый день.

Да можно, если идет речь о многоквартирном доме, то для того, чтобы все было
легально Вам придется провести общее собрание собственников (можно заочное) для того, чтобы получить их согласие, согласовать размещение рекламы в администрации и заключить с УК или ТСЖ договор на размещение рекламных конструкций.

поскольку бегущая строка будет содержать элементы рекламы, то Вам все равно необходимо согласовать с территориальным отделом архитектуры и рекламы, которое находится в местной администрации.

Эльвина
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное!