Может отец арестованного по суду потребовать его отпустить домой?
К следователю пришел отец гражданина Степанова, который постановлением, санкционированным судьей, взят под стражу, и уговаривал следователя “отпустить” сына домой.
Дайте уголовно-правовую оценку совершенного
, Дарья, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
следователю пришел отец гражданина Степанова, который постановлением, санкционированным судьей, взят под стражу, и уговаривал следователя “отпустить" сына домой. Дайте уголовно-правовую оценку совершенного
Дарья
Если папа не пытался подкупить следователя взяткой, то ничего противоправного он не совершил.